Color Page ASMR

Скачать
Последняя версия: 1.1.7
OS: Android 7.0+
Разработчик:
Обновлено:
Просмотров: 5751
Рейтинг:

Color Page ASMR - это увлекательная раскраска на Андроид, в которой ты будешь рисовать и раскрашивать множество интересных картинок!

Скачав Color Page ASMR, ты сможешь проявить свои творческие способности и расслабиться! 

Тебя ждут сотни различных красивых изображений: животные, фрукты и овощи, игрушки и школа, наука и природа, работа и отдых, и многое другое. Каждое изображение прекрасно оформлено, а простые линии и яркая цветовая гамма успокаивает и вдохновляет на творчество.

Сначала нарисуй изображение по контурам на экране, а затем раскрась. Игровая механика гарантирует, что создание картин будет простым и расслабляющим. Если что то пойдёт не так, ты всегда сможешь начать с начала.

Для каждой картинки есть подсказка, но ты можешь выбирать любые цвета по своему вкусу. Хочешь нарисовать зелёного фламинго или желтую клубнику? Всё зависит только от тебя!

Раскрой своего внутреннего художника: создавай красивые картины на экране своего устройства, которые затем можешь использовать в качестве шаблонов для воссоздания искусства на бумаге и улучшения своих художественных навыков. Это отличный способ начать учиться рисовать и создавать картины!

Раскраска - фантастический антистрессовый инструмент, который помогает расслабиться в считанные секунды, благодаря красивым изображениям, ярким цветам и бесконечному разнообразию. Заходи в игру в любое время, чтобы успокоить нервы с помощью рисования и раскрашивания!

Если ты хочешь улучшить свои художественные навыки, научиться рисовать сотни различных изображений или просто испытать радость от раскрашивания в любое время в любом месте, то игра Color Page - это как раз то, что нужно! Расслабься и наслаждайся раскрашиванием и рисованием без хаоса и дорогих принадлежностей, прямо на экране своего устройства.

Скачивай эту очаровательную виртуальную раскраску на своё устройство прямо сейчас и погружайся в мир вдохновляющих художественных развлечений!

Особенности:

  • Множество увлекательных уровней;
  • Красочная графика;
  • Простое управление.

Скачать игру Color Page ASMR на Андроид

Скачать Color Page ASMR 1.1.7 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Color Page ASMR