Call of Duty: Warzone Mobile

Скачать
Последняя версия: 3.3.5.17770353
OS: Android 9.0+
Обновлено:
Просмотров: 48998
Рейтинг:

Call of Duty: Warzone Mobile - это захватывающая королевская битва на Андроид, которая открывает новую эру франшизы Call of Duty!

Скачав игру Call of Duty: Warzone Mobile, ты сможешь присоединиться к эпической битве 120 игроков со всего мира! 

Эта игра меняет представление о портативной королевской битве. С помощью новой технологии Call of Duty 2.0, игроки смогут использовать социальные функции, такие как друзья и чат-каналы, очки опыта, инвентарь оружия, комплекты и Боевой Пропуск на всех платформах.

Улучшай свой Боевой Пропуск, зарабатывай очки опыта и используй те же комплекты снаряжения, что и в Modern Warfare II. Многие из твоих доработанных видов оружия и любимых персонажей будут доступны при запуске! 

Разработанная специально для мобильных устройств Call of Duty: Warzone Mobile предлагает особые события, списки игр и контент для мобильных устройств, а также настройки управления как для опытных игроков, так и для новичков.

Call of Duty: Warzone Mobile переносит на мобильные устройства классический геймплей с первоклассной графикой и интуитивно понятными элементами управления.

Всё, начиная от движения, прицеливания и обращения с оружием до физики, анимации и звука было заточено для мобильных геймеров, обеспечивая максимальную точность, подлинность и производительность, которые игроки ожидают.

Также вернулась любимая фанатами карта королевской битвы Верданск!

Особенности:

  • Захватывающие многопользовательские битвы;
  • Потрясающая графика;
  • Простое управление.

Скачать игру Call of Duty: Warzone Mobile на Андроид

Скачать Call of Duty: Warzone Mobile 3.3.5.17770353 APKs
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Call of Duty: Warzone Mobile
...
... 09-09-2023 14:31:22
класно
Страницы: