Bubbu Школа

Скачать
Последняя версия: 1.37
OS: Android 5.0+
Разработчик:
Обновлено:
Просмотров: 9612
Рейтинг:

Bubbu School - это увлекательная игра на Андроид, в которой ты отправишься в школу вместе с котиком Буббой и его друзьями!

В игре Bubbu School тебя ждёт множество различных уроков: рисование, физкультура, музыка, математика и английский язык. Одевай своих виртуальных питомцев в уникальные наряды и отправляйся в школу.

На уроке рисования ты можешь что-нибудь рисовать с помощью цветных карандашей. Кроме того, ты можешь украшать свои рисунки красивыми наклейками. Также ты можешь играть в увлекательную мини-игру "раскраска" или делать безумные украшения из фруктов и овощей.

На уроке музыки ты можешь играть на различных инструментах и даже устраивать концерты!

На уроке физкультуры ты можешь заниматься спортом на свежем воздухе.

На уроке математики ты можешь играть с геометрическими формами или изучать сложение, вычитание, умножение и деление на уровне сложности по своему выбору.

На уроке английского языка ты можешь осваивать алфавит и изучать основные английские слова.

В школьной столовой ты можешь готовить вкусные бутерброды, сладкие фрукты и салаты для голодных учеников, или подавать им вкусный торт на день рождения. Чтобы безопасно возвращаться домой, ты можешь тренироваться переходить дорогу в ещё одной мини-игре.

Хотите узнать наших очаровательных виртуальных питомцев получше? Собирай головоломки из их альбома памяти, помещай их в нужное место и узнавай, какие воспоминания они скрывают. Кроме того, ты можешь открыть уникальную красочную рыбу для каждой страницы альбома. Укрась школу аквариумом, полным всевозможных красивых рыб.

Особенности Bubbu School:

  • Множество интересных и познавательных занятий;
  • Очаровательные персонажи;
  • Великолепная графика;
  • Простое управление;
  • Возможность играть без подключения к Интернету.

Скачать игру Bubbu Школа на Андроид

Скачать Bubbu Школа 1.37 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Bubbu Школа