Bubbu 2

Скачать
Последняя версия: 1.19
OS: Android 5.0+
Разработчик:
Обновлено:
Просмотров: 1926
Рейтинг:

Bubbu 2 - королевство питомцев - это весёлая игра на Андроид, в которой тебя ждут захватывающие приключения котика Буббы и его друзей! 

Скачав игру Bubbu 2 - королевство питомцев, ты будешь заботиться о своём виртуальном питомце - котике Буббе. Следи за тем, чтобы он всегда был счастливым, здоровым, сытым и отдохнувшим.

Бубба станет первым котиком на Марсе! Погрузись в фантастические тайны красной планеты и сделай мир Буббы красочным и волшебным! Создавай день и ночь, дождь и солнце, и даже красивые радуги. Смотри, как Бубба летает высоко над королевством, посещает город, прыгает в озеро, играет в мини-игры и с удовольствием проводит время с новыми друзьями. Познакомься с курицей Кокко и голограммой Мимми, которые приносят радость в жизнь Буббы.

Разводи и собирай питомцев. Посещай инкубатор, чтобы разводить очаровательных инопланетных друзей для Буббы. Используй волшебную машину для слияния, чтобы объединять двух питомцев и создавать новых, которые будут вылупляться из яиц прямо на твоих глазах! Создавай яркое королевство питомцев!

Исследуй сказочный ассортимент модных нарядов и очаровательных аксессуаров для твоего котика! Преврати своего Бубку в настоящую икону стиля с фантастическим выбором модных вещей!

Иногда Бубба чувствует себя не очень хорошо и нуждается в посещении дружелюбного врача для питомцев. Помоги Буббе вылечить животик, горло, кости и зубы, а также избавиться от блох! Стань лучшим ветеринаром и сделай так, чтобы Бубба снова улыбался!

Тебя ждёт множество забавных мини-игр, таких как «Пиксельный цвет», «Складывание яиц», «Исследователь Марса», «Мраморный мир», «Лопанье пузырей», «Инопланетные захватчики», «Пиццер» и многие другие. Развивай память, творческие способности и координацию. Повышай уровень своего питомца, зарабатывай захватывающие достижения и собирай потрясающие награды. Эти игры обещают бесконечное веселье для всей семьи!

Готов к захватывающим приключениям с питомцами за пределами нашего мира? Наслаждайся эпическим космическим путешествием со своим виртуальным котиком Буббой и его друзьями!

Особенности:

  • Увлекательный игровой процесс;
  • Очаровательные персонажи;
  • Различные мини-игры;
  • Красочная графика;
  • Простое управление.

Скачать игру Bubbu 2 на Андроид

Скачать Bubbu 2 1.19 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Bubbu 2