BTS Island: In the SEOM

Скачать
Последняя версия: 1.3.0
OS: Android 5.1+
Обновлено:
Просмотров: 1814
Рейтинг:

BTS Island: In the SEOM - это увлекательная головоломка три-в-ряд на Андроид, в которой тебя ждут невероятные приключения популярной южнокорейской музыкальной группы BTS на необитаемом острове!

В игре BTS Island: In the SEOM тебе предстоит решать головоломки три-в-ряд и помогать музыкантам BTS с обустройством необитаемого острова, на котором они очутились!  Тебя ждёт задумчивый и самоотверженный лидер группы РМ, солнечные и позитивные Джей-Хоуп и Джин, невозмутимый Шуга, дружелюбный Чимин, причудливый Ви и забавный Чонгук. Персонажи игры прекрасно отражают личные качества реальных участников BTS!

Украшай остров с помощью различных тематических элементов. Лови рыбу, плавай, играй в пинг-понг, бокс и запускай фейерверки. Выполняй интересные задания и получай вознаграждения!
Просматривай фотоальбомы с эксклюзивными фотографиями музыкантов BTS и наслаждайся оригинальным саундтреком Шуга "Our Island", написанным специально для игры! Также не пропусти пасхальные яйца, нарисованные участниками вручную! 

Начиная от названия игры, логотипа, дизайна персонажей и заканчивая саундтреком - всё это подарки от группы BTS своим поклонникам! Участники группы создали множество мелких деталей, чтобы сделать игру еще более приятной!

Особенности:

  • Увлекательные головоломки;
  • Знаменитые персонажи;
  • Красочная графика;
  • Простое управление.

Скачать игру BTS Island: In the SEOM на Андроид

Скачать BTS Island: In the SEOM 1.3.0 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к BTS Island: In the SEOM