Banana Kong 2

Скачать
Последняя версия: 1.3.10
OS: Android 5.0+
Обновлено:
Просмотров: 6916
Рейтинг:

Banana Kong 2 - это продолжение увлекательного платформера на Андроид, в котором ты будешь исследовать красочные миры и преодолевать различные препятствия в роли забавной обезьяны!

Скачав игру Banana Kong 2, ты отправишься в невероятное путешествие, полное опасностей! Бегай, прыгай, раскачивайся на лианах, собирай бананы и избегай ловушек. Путешествуй по лесам, пещерам, лагунам и даже Северному полюсу!

Тебя ждут все твои друзья-животные и много всего интересного! Как насчет того, чтобы прокатиться на пингвине по заснеженным склонам или покорить океанские волны на доске для серфинга?

Это совершенно новый мир, полный сюрпризов! Даже с множеством новых функций, игра остается простой в управлении, также как и полюбившая многим первая часть Banana Kong.

Проходи новые миссии, собирай бананы и зарабатывай золотые монеты Конга, чтобы покупать улучшения, шляпы и многие другие предметы в безумном магазине в джунглях. Стань королём джунглей!

Проходя через джунгли, ты сможешь соревноваться со своими друзьями! Кто пробежит лучшую дистанцию? Ты сможешь увидеть лучшие результаты своих друзей прямо в игре. Сравнивай свои рекорды и открывай достижения, улучшая свой стиль игры.

Очень динамичный игровой движок обеспечит море веселья в этом бесконечном раннере. Каждый забег - это новое испытание, поскольку уровни генерируются случайным образом.

Собирай как можно больше бананов, чтобы заполнить свой индикатор энергии. Используйте бросок, чтобы разрушать препятствия. Ищи секреты и открывай дополнительные опции, чтобы получать максимум от игры.

Особенности игры Banana Kong 2:

  • Каждый забег уникален;
  • Поддержка дисплеев с высоким разрешением;
  • Оригинальный саундтрек от композитора Sonic Mania Ти Лопеса;
  • Полная интеграция с игровыми сервисами;
  • Красочная графика;
  • Простое управление одним пальцем;
  • Сохранение в облаке.

Скачать игру Banana Kong 2 на Андроид

Скачать Banana Kong 2 1.3.10 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Banana Kong 2