Art of Rally

Скачать
Последняя версия: 1.0.6
OS: Android 5.0+
Разработчик:
Жанры: Гонки
Обновлено:
Просмотров: 1352
Рейтинг:

Art of Rally - это увлекательная гонка на Андроид от производителя популярной игры Alto's Adventure!

Скачав Art of Rally на Андроид, ты будешь путешествовать по самым красивым уголкам мира! Тебя ждёт большой выбор автомобилей, от легендарных моделей 60-х годов до марок класса B. 

Пора отправиться в захватывающее путешествие, в котором тебе придется справляться с экстремальными ландшафтами и условиями. Сможешь освоить искусство ралли?

Управляй автомобилем с осторожностью, чтобы преодолевать горные дороги, проходить через пустынные дюны и носиться с максимальной скоростью по лесным тропам. 

Соревнуйся за первое место в таблице лидеров в ежедневных и еженедельных испытаниях.

Ты столкнешься с конкуренцией со стороны других гонщиков со всего мира, каждый из которых - мощный противник. Тебе необходимо двигаться с полной концентрацией и всегда быть начеку, чтобы победить в жесткой конкуренции.

Также предусмотрено множество гоночных и трековых опций, позволяющих попробовать различные стили раллийных гонок. Ты можешь выбрать однопользовательский режим и покорять экстремальные треки в одиночку. Или же объединиться в команду с друзьями, чтобы вместе исследовать трассу и вместе создать свою собственную легенду ралли!

Особенности:

  • Захватывающие гонки;
  • Большой выбор автомобилей;
  • Различные режимы;
  • Великолепная графика.

Скачать игру Art of Rally на Андроид

Скачать Art of Rally 1.0.6 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Art of Rally