Albion Online

Скачать
Последняя версия: 1.24.030.271679
OS: Android 8.0+
Обновлено:
Просмотров: 2876
Рейтинг:

Albion Online - это захватывающая кроссплатформенная ММОРПГ на Андроид, в которой ты будешь исследовать, строить и сражаться с другими игроками со всего мира!

В игре Albion Online тебя ждут захватывающие приключения в оргомном открытом мире Авалона!

От инструментов и одежды до мощных доспехов и оружия - почти каждый предмет в игре создается игроками в построенных ими зданиях из собранных ими ресурсов.

Покупай, продавай и торгуй на местных рынках по всему миру Альбиона. Создавай редкие и мощные предметы, а потом продай их по самой высокой цене и приумножай свое состояние.

В бесклассовой боевой системе Albion Online оружие и броня, которые ты используешь, определяют твои навыки, и переключать стили игры так же просто, как менять снаряжение. Ты можешь менять оружие, броню и скакунов в зависимости от ситуации.

Участвуй в захватывающих сражениях, от одиночных до крупномасштабных, в которых тебе потребуется стратегия, тактика и навыки. Повышай уровень своей боевой специализации, создавай уникальные конструкции и используй все имеющиеся в вашем распоряжении инструменты, чтобы одерживать победы. Войди в Кристальное Королевство и сражайся в битвах 5 на 5 или 20 на 20 за огромные награды.

Присоединяйся к гильдии и завоевывай свой собственный кусочек Альбиона в масштабных битвах в открытом мире. Захватывай территории для доступа к невероятным ресурсам, строй ратуши и укрытия. Присоединяйся к фракции одного из королевских городов, повышай свои ранги и участвуй в кампаниях фракции по всему континенту.

Захвати участок в городе или целый остров, который станет твои домом. Выращивай там урожай для продажи или производства продуктов, разводи скот и скакунов, а также строй ремесленные станки для частного или общественного использования. Обставляй свой дом мебелью, трофеями и сундуками. Нанимай и обучай работников, чтобы все в твоём доме работало бесперебойно.

В открытом мире Альбиона тебя ждёт множество опасных врагов, от небольших скаутских групп до огромных боссов. Сражайся с шестью различными фракциями, в каждой из которых есть уникальные враги, требующие уникальной стратегии. Участвуй в одиночных или групповых экспедициях.

Исследуй пять красочных биомов, где ты можешь собирать ресурсы для крафта или ловить рыбу в водах Альбиона. Ищи одиночные и групповые подземелья с могущественными врагами и ценными наградами. Исследуй мистические Пути Авалона и открывай для себя постоянно меняющиеся пути между удаленными регионами.

Особенности игры Albion Online:

  • Огромный открытый мир для исследования;
  • Захватывающие сражения;
  • Различные предметы, оружие и броня;
  • Красочная графика.

Скачать игру Albion Online на Андроид

Скачать Albion Online 1.24.030.271679 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Albion Online