Age of Colossus

Скачать
Последняя версия: 1.1.1281835
OS: Android 4.4+
Жанры: Стратегии
Обновлено:
Просмотров: 2831
Рейтинг:

Age of Colossus - это захватывающая стратегия на Андроид, в которой ты будешь управлять огромными животными и крушить врагов!

В игре Age of Colossus ты окажешься в мире, который превратился в безжизненную пустыню после того, как на Землю упал астероид. В результате мощного удара реактивные руды спровоцировали мутации существ и пробудили древних зверей, скрывающихся глубоко под землей. К сожалению, эти гигантские животные попали в руки тёмной организации «Корпус Теней».

Правительства разных стран рухнули после волн звериных нападений. Капитан Брайан и его приятель Майк, мутировавшая горилла - теперь единственная надежда человечества!

Тебе предстоит играть в роли командира Брайана. Тренируй собственных зверей и сражайся с «Корпусом Теней» в засушливой пустыне. Побеждай зверей-мутантов, чтобы получать реактивные руды и разводить собственных гигантских зверей.

Выбирай один из трех классов, которые используют различные стратегии. Объединяйся с союзниками, чтобы вместе создавать непобедимую империю. Исследуй огромный мир и строй уникальную базу с разнообразными зданиями. Набирай могущественных героев с уникальными способностями. Создавай самые современные танки, машины, вертолеты и различные виды ракет.

Особенности:

  • Захватывающие сражения;
  • Огромные звери-мутанты;
  • Сотни могущественных героев;
  • Различные здания;
  • Арсенал оружия и техники;
  • Отличная графика.

Скачать игру Age of Colossus на Андроид

Скачать Age of Colossus 1.1.1281835 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Age of Colossus