Да, Ваше Величество

Скачать
Последняя версия: 1.0.94
OS: Android 4.4+
Разработчик:
Обновлено:
Просмотров: 909
Рейтинг:

Yes, Your Grace (Да, Ваше Величество) - это увлекательная ролевая игра на Андроид, в которой ты будешь управлять королевством!

Игра повествует об истории Даверна, средневекового королевства, которым правил король Эрик. Действие игры разворачивается в вымышленном мире, где чудища и чудеса, вдохновлённые славянским фольклором, являются обычным делом.

Скачав Yes, Your Grace (Да, Ваше Величество), ты будешь принимать непростые решения в роли короля. 

В тронный зал будут заходить люди, чтобы попросить твоего совета и помощи. Решай, помогать им с их проблемами или сохранять ресурсы для решения более важных вопросов. Помни: запасы ограничены, а люди не всегда думают о благе королевства. Выслушивай просящих и решай, кому действительно нужна твоя поддержка.

Также не забывай помогать членам своей семьи с их личными проблемами и решай их судьбу.

Нанимай генералов, ведьм и охотников, которые будут тебе помогать.

Готовься к битве и заключай союзы, выполняя прихоти лордов и королей.

Выслушивай рассказы причудливых и решительных персонажей, которые посещают твой зал.

Селяне будут просить тебя помочь с различными проблемами, начиная от монстров, нападающих на деревню, и заканчивая отсутствием мест для отдыха и развлечений. Некоторые принесут юмор в твой тронный зал, а некоторые поставят тебя перед сложным выбором. 

Ты столкнешься с лордами с различными личными качествами. Тебе понадобится их поддержка, чтобы выиграть предстоящую битву, но некоторые могут попросить тебя выполнить грязные делишки, чтобы закрепить альянс. Ясно одно: будет нелегко осчастливить всех!

Скачать игру Да, Ваше Величество на Андроид

Скачать Да, Ваше Величество 1.0.94 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Да, Ваше Величество