Warcraft Rumble

Скачать
Последняя версия: 4.23.0
OS: Android 5.1+
Разработчик:
Жанры: Стратегии
Обновлено:
Просмотров: 3971
Рейтинг:

Warcraft Rumble - это захватывающая экшен-стратегия  в жанре "Защита крепости" на Андроид, в которой ты будешь управлять миниатюрами из вселенной Warcraft и участвовать в эпических битвах. 

Скачав Warcraft Rumble, ты будешь управлять армией храбрых бойцов, сражаясь с врагами и жуткими боссами. Тебя ждут такие знаковые персонажи Warcraft, как Джайна Праудмур, Громмаш Адский Крик и многие другие. Побеждай врагов со всей вселенной Warcraft в знакомых и новых местах. Открывай новые карты и боссов, сражаясь по всему Азероту.

Собирай десятки отрядов и персонажей. Создавай армию из пяти фракций: Альянса, Орды, Зверей, Нежити и клана Чёрной горы. Открывай новые навыки и прокачивай свои миниатюры с каждым новым уровнем.

Используй заклинания, такие как "Снежная буря" и "Цепная молния", чтобы переломить ход битвы и победить врагов. Используй слабые места противника: отправляй отряды дальнего боя против воздушных и применяй магию против пехоты. Используй уникальные способности своих миниатюр, чтобы победить любого соперника.

Проходи одиночную кампанию или участвуй в эпических PvP битвах!

Особенности игры Варкрафт Рамбл:

  • Динамичные битвы;
  • Более 60 миниатюр и персонажей;
  • Несколько игровых режимов;
  • Великолепная графика;
  • Простое управление.

Скачать игру Warcraft Rumble на Андроид

Скачать Warcraft Rumble 4.23.0 APKs
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Warcraft Rumble