Truck Simulator PRO USA

Скачать
Последняя версия: 1.30
OS: Android 5.1+
Обновлено:
Просмотров: 10545
Рейтинг:

Truck Simulator PRO USA - это захватывающий симулятор грузовика на Андроид, в котором ты сможешь почувствовать себя в роли профессионального дальнобойщика!

Скачав игру Truck Simulator PRO USA, ты будешь управлять мощными грузовиками, путешествовать по всей территории США и любоваться потрясающими пейзажами! 

Тебя ждёт множество сложных заданий. Перевози грузы, выполняй доставки и преодолевай препятствия на пути к тому, чтобы стать настоящим экспертом по перевозкам. 

Управляй различными детализированными грузовиками. Truck Simulation PRO USA обеспечивает реалистичный опыт вождения, от управления расходом топлива до преодоления сложных дорожных условий. Внимание к деталям в моделях грузовиков и окружающей среде заставит вас почувствовать себя за рулем настоящего грузовика!

Создавай собственную грузоперевозочную империю и покоряй автомагистрали Соединенных Штатов! 

Завершай миссии, зарабатывай награды и открывай новые грузовики. Расширяй охват, устанавливай выгодные маршруты и стань настоящим грузовым магнатом! Берись за сложные контракты, управляй своими ресурсами и наблюдай за ростом своей империи!

Особенности:

  • Различные грузовики;
  • Множество интересных задач;
  • Меняющиеся погодные условия;
  • Цикл дня и ночи;
  • Реалистичная физика;
  • Потрясающая графика.

Скачать игру Truck Simulator PRO USA на Андроид

Скачать Truck Simulator PRO USA 1.30 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Truck Simulator PRO USA
Тимофей
Тимофей 23-09-2023 19:12:40
вы топ
Страницы: