Ragnarok Origin: ROO

Скачать
Последняя версия: 7.2.1
OS: Android 6.0+
Добавлено:
Просмотров: 570
Рейтинг:

Ragnarok Origin: ROO - это увлекательная ММОРПГ на Андроид, которая точно понравится фанатам популярной ролевой игры Genshin Impact!

Скачав Ragnarok Origin: ROO, ты окажешься в огромном фэнтезийном мире, полном загадочных монстров и необычных персонажей. Исследуй потрясающие ландшафты, легендарные королевства и жуткие подземелья со своими питомцами и друзьями!

Выбирай класс и кастомизируй своего персонажа. Улучшай и наделяй волшебной силой своё оружие, доспехи, карты и многое другое. Настраивай навыки на панели навыков, чтобы подготовиться к различным встречам. Переключайся между различными профессиями по своему желанию. 

Путешествуй по таинственным местам и раскрывай секреты. Тебя ждут уникальные миссии, события и ежедневные квесты. Каждая деталь, от освещения до звуковых эффектов, от окружающей среды до климата, оживает. 

Собирай, тренируй и развивай питомцев, которые будут сражаться на твоей стороне. Объединяйся с друзьями, чтобы вместе побеждать могущественных врагов. 

Оптимизированные средства управления в Ragnarok Origin: ROO позволяют быстро реагировать на изменение условий ведения боя. Сражайся на аренах и полях сражений. Разрабатывай боевые стратегии, изучай новые техники и готовь зелья для сражений. 

Путешествуй вместе со своими друзьями или незнакомцами. Наслаждайтесь вместе уникальными подземельями, испытаниями и историями вместе!

Каждый играет важную роль в команде. Танк, ДПС или Поддержка? Какую роль ты возьмешь на себя, чтобы сделать свою команду неудержимой?

Участвуй в праздниках гильдий, матчах гильдий и турнирах гильдий вместе со своими товарищами по гильдии!

Демонстрируй свой стиль с сотнями нарядов, шляп и аксессуаров на выбор. Используй систему гардероба, чтобы наряжаться в любое время и в любом месте. 

Ты можешь связать свои учетные записи на мобильном телефоне и ПК, чтобы играть в любое время, в любом месте и на любом устройстве. 

Доброе напоминание: пожалуйста, следи за своим игровым временем и поддерживай полноценный отдых.

Особенности:

  • Открытый фэнтезийный мир;
  • Классы и кастомизация персонажа;
  • Захватывающие PvP и GvG-сражения;
  • Сотни предметов и навыков;
  • Социальные функции;
  • Оптимизированное управление;
  • Кроссплатформенная игра;
  • Потрясающая 3D-графика и анимация.

Скачать игру Ragnarok Origin: ROO на Андроид

Скачать Ragnarok Origin: ROO 7.2.1 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Ragnarok Origin: ROO