Mortal Kombat: Onslaught

Скачать
Последняя версия: 1.2.1
OS: Android 8.0+
Обновлено:
Просмотров: 13198
Рейтинг:

Mortal Kombat: Onslaught - это захватывающая игра на Андроид,  в которой ты будешь собирать команду любимых бойцов из вселенной Мортал Комбат и отправлять их сражаться с волнами злобных врагов!

Скачав игру Mortal Kombat: Onslaught, ты погрузишься в огромный мир Mortal Kombat в кинематографичном эксклюзивном для мобильных устройств РПГ-путешествии.

На протяжении столетий во вселенной Mortal Kombat продолжается битва между тьмой и светом. Пришло твоё время присоединиться к сражениям, которые определят судьбу миров! 

Впервые в истории Mortal Kombat ты будешь участвовать в динамичных РПГ-битвах, в которых будет сражаться до 10 персонажей одновременно! Собирай мощную команду из 4 легендарных бойцов Mortal Kombat, таких как Рейден, Лю Кан, Скорпион, Шао Кан, Саб-Зиро, Джонни Кейдж, Джейд, Китана, Джакс, Соня Блейд, Сайракс, Смоук и многих других!

Осваивай боевые навыки, такие как комбо и спецприемы. Разрабатывай стратегию и собирай команду, основываясь на уникальных боевых способностях и классовых навыках бойцов.

Тебя ждёт эпическая история с невероятной графикой, захватывающими битвами, кинематографичными видеороликам и безумными фаталити, которые возможны только в Mortal Kombat! Прокладывай свой путь через множество глав, открывай новых чемпионов и погружайся в остросюжетную историю. Помоги спасти вселенную от коварных планов Шиннока!

Создавай непобедимые команды в соответствии с уникальными задачами в различных игровых режимах. Выбирай из ассасинов, воинов, снайперов и защитников. Зарабатывай множество наград и ресурсов, чтобы повышать мощь своих бойцов, развивать боевые навыки и улучшать снаряжение.

Тренируй свою команду, прокачивай и повышай навыки в режимах "Башня босса" и "Бездна". Обязательно участвуй в PVP-сезонах, зарабатывай специальные награды арены и поднимайся на вершину списка лидеров, чтобы показать миру, из чего ты сделан!

Особенности игры Мортал Комбат:

  • Увлекательный сюжет;
  • Культовые персонажи;
  • Захватывающие битвы;
  • Потрясающая графика.

Скачать игру Mortal Kombat: Onslaught на Андроид

Скачать Mortal Kombat: Onslaught 1.2.1 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Mortal Kombat: Onslaught