Лесоруб-Кот: Тайкун-Лентяй

Скачать
Последняя версия: 1.0.16
OS: Android 6.0+
Обновлено:
Просмотров: 929
Рейтинг:

Лесоруб-Кот: Тайкун-Лентяй - это увлекательный кликер на Андроид, в котором ты будешь создавать древесную империю вместе с очаровательными котами-лесорубами!

Скачав игру Лесоруб-Кот: Тайкун-Лентяй, ты окажешься в причудливом мире, в котором коты-лесорубы рубят деревья и строят из брёвен красивые дома.

Начни игру как маленький дровосек и поднимайся, чтобы стать магнатом огромной древесной империи. По мере развития своего лесного бизнеса нанимай различных менеджеров по работе с кошками и добавляй новую технику. Раскрой свои управленческие навыки вместе с кошками. 

Твоя древесная империя будет расширяться на твоих глазах! Успех твоего древесного бизнеса в твоих лапах!

Кошки поддерживают работу твоей лесопилки, даже когда ты не присутствуешь в игре. Твоя империя процветает в твоё отсутствие, так как преданные своему делу пушистые работники неустанно управляют твоим бизнесом.

Звук рубки и обработки древесины предлагает успокаивающий ASMR опыт. Расслабься, наблюдая, как умелые кошачьи лапки превращают древесину в уютные обители!

Эта игра обещает радость для игроков всех возрастов, особенно для любителей кошек. Погрузись в мир милых кошек, рубящих деревья!

Присоединяйся к команде котов-лесорубов, создающих древесную империю! Почувствуй расслабляющую атмосферу, наблюдая за милыми кошками и становясь настоящим древесным магнатом! 

Особенности:

  • Увлекательный игровой процесс;
  • Очаровательные котики;
  • Расслабляющие ASMR звуки;
  • Красочная графика;
  • Для игры не требуется подключение к Интернету.

Скачать игру Лесоруб-Кот: Тайкун-Лентяй на Андроид

Скачать Лесоруб-Кот: Тайкун-Лентяй 1.0.16 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Лесоруб-Кот: Тайкун-Лентяй