Predynastic Egypt

Скачать
Последняя версия: 1.0.37
OS: Android 4.0+
Жанры: Стратегии
Добавлено:
Просмотров: 4169
Рейтинг:

Predynastic Egypt - это пошаговая историческая стратегия-симулятор для андроид, которая погрузит тебя во времена Додинастического Египта. Начиная с 5000 до н.э. ты будешь вести кочевое египетское племя через все трудности к процветанию и объединению Нижнего и Верхнего Египта.

Ты станешь свидетелем того, как ранние египтяне достигали далеких земель, сражались с катастрофами, преодолевали трудности и в итоге создали первое египетское государство. В этой уникальной игре ты узнаешь о событиях, которые предшествовали классической эпохе Египта.

Особенности Predynastic Egypt:

  • Симулятор мира Древнего Египта. Войны, засуха, вражеские вторжения, эпидемии, внутренние беспорядки, миграции племен, религиозные церемонии, исследования далёких земель, праздники и более 100 других событий и испытаний ждут тебя в этой игре!
  • 48 исторических технологий и культурных достижений Додинастического Египта с интересными описаниями покажут технологическую эволюцию человечества на примере египетской цивилизации;
  • Тайны египетской религии и культуры. В Predynastic Egypt ты увидишь зарождение уникальной религии Древнего Египта, начиная с верований в духов и заканчивая богами. Ты узнаешь тайны, известные только археологам и египтологам!
  • Точная реконструкция географической карты Древнего Египта 5000-3000 до н.э, когда Сахара была саванной, а не пустыней, и вади были реками, а не дорогами;
  • Точная археологическая реконструкция города Иераконполя - центра Додинастического Египта. Ты будешь строить реальные здания, храмы и усыпальницы, которые были обнаружены археологами в XX-XXI веках.

В стратегии Predynastic Egypt судьба целого народа находится в твоих руках. Принимай важные решения в реальных исторических событиях, войнах и бедствиях. Правдивая история погрузит тебя в таинственную атмосферу древнего мира.

Скачать игру Predynastic Egypt на Андроид

Скачать Predynastic Egypt v1.0.37 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Predynastic Egypt