Stick War: Legacy

Скачать
Последняя версия: 2023.5.255 + МОД
OS: Android 4.4+
Жанры: Стратегии
Обновлено:
Просмотров: 16816
Рейтинг:

Stick War: Legacy - это одна из самых популярных и затягивающих стратегий для андроид про стикманов всех времён! Управляй сразу всей армией или каждым воином по отдельности, у тебя есть полный контроль над каждым стикманом. Тренируй воинов, добывай золото, проходи пути Меча, Копья, Лука, Магии и даже Гиганта. Уничтожай вражеские статуи и захватывай все Территории.

В мире Инаморта тебя окружают разные народы, каждый со своими технологиями и жаждой власти. У каждого народа свой способ защиты и нападения. Каждый народ гордится своими знаниями, считает, что только их уклад жизни - правильный и навязывает его другим народам. А это неминуемо ведёт к войне в Stick War: Legacy.

Эти народы известны как: "Лучнострелы" (путь лука), "Яромечники" (путь меча), "Убимаги" (путь магии) и "Копьетоны" (путь копья).

Ты - лидер народа "Порядок", и твой путь - мир и знание. Твой народ не поклоняется своему оружию. Поэтому твой народ стал приманкой для окружающих народов. Твой единственный шанс защититься состоит в том, чтобы напасть первыми и захватить технологии каждой нации.

Скачать игру Stick War: Legacy на Андроид

Скачать Stick War: Legacy 2023.5.255 APK
Скачать Stick War: Legacy 2023.1.3 MOD APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Stick War: Legacy
иванища
иванища 16-04-2020 17:48:04
вы молодцы
Денис
Денис 15-04-2021 07:50:45
Добавьте чтобы было многа золота
И не было аграничений на всё
Страницы: