Clumsy Ninja

Скачать
Последняя версия: 1.33.3
OS: Android 4.0+
Жанры: Аркады
Обновлено:
Просмотров: 6097
Рейтинг:

Clumsy Ninja - встречай неуклюжего ниндзя для андроид! Тренируй его, подбрасывай, щекочи и даже привязывай к нему воздушные шары. Тренировки сделают Неуклюжего Ниндзя более ловким и умелым, что поможет ему найти свою пропавшую подругу Киру.

Обучи своего Clumsy Ninja новым приемам и особым движениям Ниндзя! Произведи впечатление на своего Сенсея и получи новый Пояс Ниндзя. В игре присутствуют более 70 уникальных интерактивных предметов, включая батуты, боксерские груши, шариковые пистолеты, курицу и … белку!

В игре Clumsy Ninja ты будешь путешествовать по новым местам, играть в новые игры, встречать новых персонажей, выполнять задания и открывать новые забавные предметы.

Выбирай на свой вкус костюм, пояс и ленту на голову для своего Неуклюжего Ниндзя. Делай фотографии самых сумасшедших трюков своего ниндзя и делись с друзьями.

Неуклюжий Ниндзя - это твой виртуальный друг, который очень реалистично действует! Ты проведёшь незабываемое время со своим ниндзя и его друзьями!

Clumsy Ninja - это первая аркада для сенсорных устройств, в которой используется технология моделирования EUPHORIA, создающая самого реалистичного персонажа, чем когда-либо. Убедись, что ты подключён к интернету, чтобы иметь доступ к новейшему контенту и особенностям, а также создавать резервное копирование своего профиля в сети.

Скачать игру Clumsy Ninja на Андроид

Скачать Clumsy Ninja 1.33.3 APK
  • - папку из архива переместить в /sdcard/Android/obb/
  • - установить APK файл
  • - запустить!
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Clumsy Ninja