Racing Xtreme: Best Driver 3D

Скачать
Последняя версия: 1.14.1
OS: Android 4.1+
Жанры: Гонки
Обновлено:
Просмотров: 5466
Рейтинг:

Гоночная игра № 1 уже здесь! Заслужи уважение своих соперников, соревнуйся на своей покинутой родине! Качай Racing Xtreme: Best Driver 3D для андроид ПРЯМО СЕЙЧАС!

Особенности:

  • Выбирай из 30 экстремальных пост-апокалиптических авто!
  • Открой для себя различные классы автомобилей: багги, полноприводные внедорожники, SUV, джипы, спортивные автомобили, смешные автомобили и драгстеры!
  • Побеждай в режиме Ежедневной Гонки с настоящими монстер траками!
  • Дай волю своему творчеству и используй тонны настроек для тюнинга!
  • Гоняй по опустевшим краям мимо разрушенного завода, заброшенных электростанций и многого другого!
  • Управляй высококлассными внедорожниками Dartz Prombron: The Dictator, SpaceBaller, DrIvE Hards 6x6, Iron.Xtal, Black.Shark и новым Prombron Black Alligator!
  • Наслаждайся экстремальной 3D графикой!

Выбирай и тюнингуй 30 машин из 7 уникальных классов: багги, полноприводный внедорожник, SUV, джип, спортивный автомобиль, смешной автомобиль и драгстер! Выбирай один из 25 цветов и настраивай свой автомобиль. Выбирай из более 60 наклеек по своему вкусу! Ты можешь улучшить практически любую часть своей тачки - двигатель, турбины, впуск, нитро, кузов, шины и коробку передач!

Победи своих соперников в мире, где бензин в дефиците! Достигай экстремальных скоростей, переключая передачи и включая нитро. Стань одним из эпических гонщиков в этом пост-апокалиптическом мире! Гони как можно быстрее и заслужи уважение своих противников!

Racing Xtreme: Best Driver 3D - сядь за руль неразрушимых и непобедимых автомобилей Dartz Prombron, сделанных в Риге. Этим пуленепробиваемым роскошным автомобилям доверяют миллиардеры, звезды, генералы и диктаторы с 1869 года. В этой игре представлены 6 официально лицензированных автомобилей от самого престижного производителя автомобилей в мире! Присоединяйся к миру уникальных автомобилей, созданных для победителей! Почувствуй себя бессмертным диктатором, управляя этими несокрушимыми автомобилями! Выбирай один из 6 экстремальных автомобилей Dartz Prombron: The Dictator, SpaceBaller, DrIvE Hards 6x6, Iron.Xtal, Black.Shark и абсолютно нового Prombron Black Alligator! Впервые доступны на мобильных телефонах!

Непревзойденная реалистичная 3d графика Racing Xtreme: Best Driver 3D устанавливает новые стандарты в жанре гонок. Насладись впечатляющей графикой и сразись со своими соперниками. Открой для себя пост-апокалиптический мир со старым разрушенным заводом и заброшенными заржавевшими электростанциями.Ощути атмосферу заброшенных мест!

Скачать игру Racing Xtreme: Best Driver 3D на Андроид

Скачать Racing Xtreme: Best Driver 3D 1.14.1 APK
  • - папку из архива переместить в /sdcard/Android/obb/
  • - установить APK файл
  • - запустить!
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Racing Xtreme: Best Driver 3D