Бен 10: На полной скорости

Скачать
Последняя версия: 0.10.12
OS: Android 2.3+
Жанры: Аркады
Добавлено:
Просмотров: 19756
Рейтинг:

Бен 10: На полной скорости (Ben 10: Up to Speed) для андроид - используй инопланетные возможности Бена 10, чтобы бегать, прыгать и прокладывать свой путь мимо врагов, препятствий и суперзлодеев в игре Ben 10: Up to Speed!

Встречай Бена Теннисона! Бен был в поездке со своим дедушкой Максом и двоюродным братом Гвеном, когда обнаружил инопланетные часы, известные как Омнитрикс. Теперь он может использовать их, чтобы превращаться в инопланетных супергероев, каждого со своими удивительными способностями.

Раскрой инопланетные силы! Превращайся в сверхсильного Силача, пламенного Человека Огня, Сверхскоростную Молнию и других невероятных пришельцев. Используй свои индивидуальные способности, чтобы взрывать злодеев, разбивать препятствия и даже получить доступ к другим дорогам.

Увеличивай силу омнитрикса в Бен 10: На полной скорости! Прокачивай своих пришельцев и сам Омнитрикс, чтобы стать быстрее, сильнее и смелее. Переключатся на подходящего пришельца в каждой конкретной ситуации, чтобы использовать свои силы на полную.

Следи за обновлениями! Мы будем добавлять новых пришельцев со своими уникальными способностями для еще больших игровых возможностей. Также будут появляться новые уровни, среды и новые сражения с боссами, чтобы проверить твои навыки. Осваивай Omnitrix и его пришельцев с Бен 10: На полной скорости!

Скачать игру Бен 10: На полной скорости на Андроид

Скачать Бен 10: На полной скорости v0.10.12 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Бен 10: На полной скорости