Черепашки-Ниндзя: Легенды

Скачать
Последняя версия: 1.23.3 + МОД
OS: Android 5.1+
Разработчик:
Обновлено:
Просмотров: 90809
Рейтинг:

Черепашки-Ниндзя: Легенды (Ninja Turtles: Legends) - братья против Врагов!

Черепашки Ниндзя срывают планы Крэнга Прайма по трансформации Земли в Измерение X. Кранг похитил мутантов - в том числе Черепашек Ниндзя, ради их ДНК! В то время, как его брат проник через портал Крэнга в Измерение Х, Леонардо должен успеть собрать союзников, пока не стало слишком поздно.

Настоящие Черепашки Ниндзя Легенды: Исследуй мир Черепашек с совершенно новой оригинальной историей на android устройстве. Пройди свой путь через 7 сюжетов и более 70 уровней и победи страшнейших боссов - Шреддера, Крэнга и многих других!

Береги панцырь в игре Черепашки-Ниндзя: Легенды: Испытай в течение ограниченного времени абсолютно новый сюжет, основанный на блокбастере! Когда разведывательная миссия пошла наперекосяк, Черепахам пришлось сразиться с Кланом Фут и знаменитыми плохишами Бибопом и Рокстэди! Сразись, чтобы победить и собрать этих эксклюзивных героев!

Сила черепах в Ninja Turtles Legends Помоги Леонардо в битве с армией Крэнга, чтобы спасти его братьев и друзей-мутантов. Играй вместе с Леонардо в 5-на-5 боях с любимыми персонажами.

Масса мутантов: Собирай и прокачивай более 30 героев! Тренируй их и создай свою команду! Не забудь взять морозилку для Айскрим Китти! В Черепашки-Ниндзя: Легенды вы впервые сразись с Крэнгом в роли друга Черепашек ... или врага! Собирай и играй в качестве Тайгер Кло, Рокстэди, Бибопа и многих других. Создавай стратегические команды и сражайся с Крэнгом!

Собирай ежедневные призы и колоды карт для улучшения свой команды!

Сражайся с Крэнгом в таких местах, как Измерение X, канализации и классические крыши домов Нью-Йорка! Друзья, давайте спасём мир!

Скачать игру Черепашки-Ниндзя: Легенды на Андроид

Скачать Черепашки-Ниндзя: Легенды 1.23.3 APK
Скачать Черепашки-Ниндзя: Легенды 1.23.3 MOD APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Черепашки-Ниндзя: Легенды
Радион
Радион 17-04-2021 11:46:18
Игра супер
Ержан
Ержан 09-10-2020 11:50:02
Как. Скачать. Черепашки легенды на. Хуавэй пи 40
Kombrig001
Kombrig001 06-07-2020 06:43:07
Спасибо) игра работает и всего много)
Страницы: