Driving Zone 2

Скачать
Последняя версия: 0.65
OS: Android 4.1+
Жанры: Гонки
Обновлено:
Просмотров: 8307
Рейтинг:

Driving Zone 2 - это потрясающий гоночный симулятор для android с реалистической автомобильной физикой, отличной графикой и инновационным геймплеем. Выбирай из множества автомобилей: от городских хэтчбеков до роскошных бизнес седанов и мощных спорткаров. Прекрасные возможности тюнинга позволяют совершенствовать твои автомобили. Приборная панель ночью подсвечивается, что создает эффект полного присутствия и реализма.

Зарабатывай очки, совершая опасные обгоны на высокой скорости. Остерегайся полиции, которая будет гнаться за тобой в случае аварии, езды на красный свет и превышения скорости.

Особенности Driving Zone 2:

  • Открытый мир с опасными поворотами и холмами, и также непредсказуемыми перекрестками. Передвигайся в любом направлении днём и ночью, по городским улицам и проселочным дорогам с их впечатляющими пейзажами. Будь осторожен на зимней скользкой дороге со снежными обочинами;
  • Можно увеличивать движение на дороге, для усложнения задачи;
  • В Driving Zone 2 расширенная система тюнинга. Звук двигателя и технические характеристики соответствуют реальным. Используй систему тюнинга, чтобы улучшать технические характеристики своих автомобилей;
  • Создавай уникальный стиль. Меняй внешние и внутренние элементы автомобиля: диски, спойлеры, воздухозаборники, неоновый свет, руль и даже реснички на фарах. Создай свой собственный уникальный автомобиль и покажи его миру, используя режим фото.

Скачать игру Driving Zone 2 на Андроид

Скачать Driving Zone 2 0.65 APK
  • - папку из архива переместить в /sdcard/Android/obb/
  • - установить APK файл
  • - запустить!
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Driving Zone 2