Jurassic Survival

Скачать
Последняя версия: 2.7.1 + МОД
OS: Android 4.1+
Обновлено:
Просмотров: 13068
Рейтинг:

Jurassic survival - это многопользовательская онлайн РПГ для андроид, в которой тебе предстоит охотится и выживать или стать добычей в этом диком недружелюбном мире. Проснувшись в тени пальмовых листьев на влажной земле, ты не можешь вспомнить, как ты сюда попал. За каждым углом тебя поджидают хладнокровные убийцы. Ты можешь расчитывать только на себя и своих друзей в этом отчаянном сражении за существование.

В игре Jurassic survival хищники повсюду! Используй все свои знания против динозавров и дикой природы. Строй укрытие, размещай ловушки и создавай более эффективное снаряжение для охоты. Открывай новые области для исследования! Раскрой все страшные тайны, скрытые в этих диких джунглях! Вступай в кланы. Динозавры объединяются в стаи для охоты. Следуй их примеру. Информация - второй самый ценный ресурс. Намного легче бороться с врагом, если ты знаешь его поведение. Делись своим опытом и информацией с другими охотниками.

Не сдавайся! Будь готов столкнуться с трудностями в Jurassic survival. Помни! У каждого твоего шага будут последствия, и твоё неправильное решение может привести к фатальному результату. Будь осторожен!

Внимание: Требуется подключение к Интернету.

Скачать игру Jurassic Survival на Андроид

Скачать Jurassic Survival 2.7.1 APK
Скачать Jurassic Survival 2.7.0 MOD APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Jurassic Survival