Codex of Victory

Скачать
Последняя версия: 1.0.202
OS: Android 4.1+
Жанры: Стратегии
Обновлено:
Просмотров: 4097
Рейтинг:

Codex of Victory - пошаговая стратегия на андроид, с захватывающим сюжетом. Человечество разделилось. Был нарушен естественный ход человеческой эволюции. Начались попытки приспособиться к суровым условиям космоса и враждебным планетам, что привело к возникновению необычной расы сверхчеловеческих киборгов – Аугментов. Аугменты пошли в атаку на обычных людей. Теперь нам предстоит защитить свою территорию и спасти человечество!

В игре Codex of Victory для Android тебя ждёт захватывающая кампания, в которой ты будешь создавать и командовать высокотехнологичной армией дронов-беспилотников, танков и роботов. Кампания включает строительство базы в режиме реального времени, глобальное стратегическое планирование и пошаговые бои. Путешествуй между планетами и территориями. Твоя задача состоит в том, чтобы остановить Аугментов.

Расширяй свою подземную штаб-квартиру в режиме реального времени. Собирай чертежи помещений, строй заводы, научно-исследовательские центры, склады, лаборатории и многое другое. Смотри по Планетарной карте, где лучше разворачивать свои армии.

Участвуй в тактических боях. Выбирай боевые единицы и размещай их на поле битвы. Проходи основную сюжетную линию и различные миссии, генерируемые случайным образом, и получай доступ к более чем 25 единицам. Каждая боевая единица имеет множество вариантов, благодаря улучшениям и добавочным модулям.

Особенности Codex of Victory:

  • Захватывающее сочетание пошаговых боев и строительства базы в режиме реального времени;
  • Более 20 часов одиночной кампании;
  • Более 25 уникальных боевых единиц, каждая с бесчисленными вариантами;
  • Генерируемые случайным образом миссии;
  • Научно-фантастическая окружающая среда с потрясающей графикой.

Скачать игру Codex of Victory на Андроид

Скачать Codex of Victory 1.0.202 APK
  • - папку из архива переместить в /sdcard/Android/obb/
  • - установить APK файл
  • - запустить!
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Codex of Victory