Eternium

Скачать
Последняя версия: 1.18.5 + МОД
OS: Android 4.0+
Обновлено:
Просмотров: 9853
Рейтинг:

Eternium - это потрясающая экшн РПГ игра для андроид. Eternium отличается от других РПГ простыми командами, такими как “tap to move” для перемещения персонажа легким нажатием и “swipe to cast” для наложения заклинания смахивающим движением по экрану. Также в игре нет paywall, то есть не нужно платить, чтобы выиграть.

В игру можно играть оффлайн, за исключением нескольких онлайн опций. В Eternium можно действительно играть бесплатно. Драгоценные камни, главная валюта игры, могут быть собраны у врагов и во время квестов. Нет предела выносливости или энергии. Лучшие вещи в игре получают, играя, а не платя. Играй в роли Мага, Воина или Охотника, вооружаясь мечом, топором, посохом или ружьем. Изучай новые способности и улучшай свои атрибуты.

Сражайся со скелетонами, зомби, автоматами, пришельцами, драконами и другими существами в трёх красивых мирах, нарисованных вручную или на бесконечно генерируемых уровнях.

Отправляйся в темные пещеры и подземелья, исследуй леса и деревни, покоряй снежные вершины, путешествуй на луну и уничтожай странных существ среди кратеров и каньонов, исследуй пустыни, пирамиды и джунгли красной планеты.

Открывай сундуки с сокровищами, забирай золото, драгоценные камни и боевое снаряжение. Одевай блестящие нагрудники, шлемы и капюшоны, шипы наплечников и таинственные плащи. Защищай себя щитом или вместо щита и оружия вооружайся двумя видами оружия для боя.

Защищай свой танк в Eternium, целителей и компаньонов-рейнджеров, которые присоединятся к тебе во время сражения. Используй их способности. Охоться на своего заклятого врага, пытаясь раскрыть и нарушить его коварные планы.

Ищи драгоценные камни в Eternium, которые можно помещать в твою броню. Создавай кольца и амулеты. Переплавляй три изделия в одно более качественное.

Раскрывай потрясающие наступательные способности, такие как Вихрь, Ударная взрывная волна, Дуговая Молния или Снежная буря, управляй вражеской толпой с помощью Ледяной Новы, Вихря, Тишины или защищайся Дымовой завесой и Ловушками.

У каждого класса героев в Eternium, есть доступ к 20 способностям (навыки или заклинания), и каждый из твоих трех компаньонов имеет еще четыре. Кроме трех сюжетных действий тебя ждёт бесконечное развитие красивых, генерируемых случайным образом уровней в игровом режиме «Испытание доблести».

Скачать игру Eternium на Андроид

Скачать Eternium 1.18.5 APK
Скачать Eternium 1.5.80 MOD APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Eternium