Riptide GP: Renegade

Скачать
Последняя версия: 1.2.3 + МОД
OS: Android 4.1+
Разработчик:
Жанры: Гонки
Обновлено:
Просмотров: 4375
Рейтинг:

В игре Riptide GP: Renegade для андроид ты попадёшь в будущее и примешь участие в незаконных гонках на гидроциклах, где бронированные гонщики выполняют опасные трюки на больших водопадах, угоняют от копов по общественным водным путям и ускоряются до безумных скоростей на волнах.

Тебя подставили и исключили из гран-при лиги GP Riptide. Теперь ты вынужден незаконно гонять по городским водным путям, затопленным руинам и среди работающих заводских машин, чтобы отстоять своё честное имя. Играй в одиночном режиме, чтобы разблокировать новые гидроциклы и персонажей. Побеждай боссов и создавай свою команду.

В Riptide GP: Renegade ты можешь соревноваться с игроками со всего мира в онлайн заездах на 8 игроков. Соревнуйся с «призраками» друзей. Можно играть вчетвером в локальном режиме, используя разделение экрана!

Гоночные трассы наполнены объездами, секретами и интерактивными препятствиями. , Riptide GP: Renegade - это аркадная экшен гонка нового поколения.

Особенности Riptide GP Renegade:

  • Захватывающее окружение: плавающие заводские платформы, ураганные волны и военная база. Гоночная трасса наполнена интерактивными элементами, динамичными препятствиями и секретными путями объезда.
  • Режим Карьеры: участвуй в разнообразных гонках и соревнуйся с боссами. Зарабатывай деньги и опыт, чтобы улучшать свой гидроцикл и осваивать новые трюки.
  • Онлайн Мультиплеер: соревнуйся с игроками со всего мира в онлайн соревнованиях на 8 игроков.
  • Многопользовательский режим с разделением экрана: можно играть вчетвером на одном устройстве (требуются дополнительные игровые контроллеры).
  • Режим Испытания: доберись до вершины списка лидеров.
  • Возможность менять гидроциклы: собирай и улучшай свои гидроциклы. Их можно менять во время гонки.
  • Захватывающая физика, эффекты брызг и многое другое! Каждая гонка отличается, потому что поверхность, по которой ты мчишься всегда разная.
  • Соревнуйся со своими друзьями по списку лидеров и открывай достижения. Сохраняй свою игру и играй на разных устройствах с помощью облачной синхронизации данных.

Скачать игру Riptide GP: Renegade на Андроид

Скачать Riptide GP: Renegade 1.2.3 APK
Скачать Riptide GP: Renegade 1.2.3 MOD APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Riptide GP: Renegade