eFootball 2024

Скачать
Последняя версия: 8.5.0
OS: Android 7.0+
Обновлено:
Просмотров: 37673
Рейтинг:

eFootball 2024 - это увлекательная игра в футбол на Андроид, которая эволюционировала от популярной игры eFootball PES 2023!

Скачав игру eFootball 2024, ты сможешь испытать следующее поколение футбольных игр!Наступила совершенно новая эра цифрового футбола!

Создавай собственную команду мечты! Выбирай для своей команды новейшие комплекты форм и эмблемы таких европейских футбольных клубов, как Barcelona, Manchester United, Bayern M?nchen, Milan, Internazionale Milano и других, а также национальных сборных и клубных команд из Южной Америки, J.League и всего мира!

После создания команды необходимо заключить контракты с игроками! От сегодняшних суперзвезд до легенд футбола, подписывай игроков и выводи свою команду на новые высоты!

В списке особых игроков ты можешь выбирать игроков из известных лиг и футбольных легенд!

В списке стандартных игроков ты можешь выбирать любимых игроков. Для облегчения поиска можно использовать сортировку и фильтр.

В списке менеджеров ты можешь выбирать менеджеров, обладающих различными тактическими подходами и тренерскими способностями.

После того, как ты набрал любимых игроков, пора выводить их на футбольное поле.

Оттачивай свои навыки в мачтах с ИИ. В игре происходит множество событий, которые совпадают с реальным футбольным календарем, в том числе турнир для новичков, а также соревнования, в которых можно играть против команд из популярных лиг. Создавай команду мечты, которая соответствует тематике события и принимай участие!

Соревнуйся с другими игроками в онлайн-матчах в режиме «Лига eFootball», где все пользователи поделены на дивизионы, и участвуй в различных еженедельных событиях. Сможешь ли ты вывести свою команду мечты в первый дивизион?

Используй функцию «Товарищеский матч» для игры с друзьями. Продемонстрируй им всю мощь своей команды!

Также доступны кооперативные матчи 3 на 3. Собирайся со своими друзьями и наслаждайся захватывающими футбольными матчами!

В зависимости от типов подписанных игроков их можно развивать. Уровень игроков повышается, когда они участвуют в матчах. Также для этого можно использовать программы повышения уровня, которые даются в качестве награды в событиях. После того, как уровень твоих игроков повысится, ты сможешь использовать очки прогресса для дальнейшего развития их способностей. Распределяй очки прогресса по определенным категориям, таким как «Удары», «Дриблинг» или «Защита», и соответствующие параметры игрока возрастут.

Если ты не уверен в том, в какой категории тебе необходимо развивать своих игроков, ты можешь воспользоваться функцией автоматического распределения очков прогресса.

Развивай игроков по своему вкусу!

Для загрузки и установки eFootball 2024 требуется примерно 2,4 Гб свободного места.

Также рекомендуется использовать Wi-Fi для загрузки игры и обновлений.

Для игры требуется подключение к Интернету. Также настоятельно рекомендуется играть со стабильным подключением, чтобы получать максимум от игры!

Особенности игры eFootball 2024:

Захватывающие матчи;

Большой выбор футболистов;

Различные события;

Отличная графика.

Скачать игру eFootball 2024 на Андроид

Скачать eFootball 2024 8.5.0 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к eFootball 2024
Vahe
Vahe 20-02-2024 23:00:44
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Салимов Зикрулло
Салимов Зикрулло 07-02-2024 01:43:12
👍👍👍👍👍👍👍
Абдул
Абдул 11-01-2024 23:33:20
👍
Quwatbay
Quwatbay 08-12-2023 13:10:33
Wala
safarkhon2701@gmail.
safarkhon2701@gmail. 28-11-2023 21:29:08
👍
Страницы: