Кошачьи спасатели: приют

Скачать
Последняя версия: 1.8.0
OS: Android 7.0+
Обновлено:
Просмотров: 11986
Рейтинг:

Кошачьи спасатели: приют - это увлекательная игра про питомцев на Андроид, в котором ты будешь заботиться об очаровательных кошечках и обустраивать дом!

Скачав игру Кошачьи спасатели: приют, ты будешь ухаживать, кормить, лечить и играть с бездомными кошками, которых ты приютил, а также искать для них заботливых хозяев. В то же время ты будешь ремонтировать и обустраивать старый дом, а также освобождать место для новых кошек. 

Раньше в этом старом доме жила твоя двоюродная бабушка, которая заботилась обо всех кошках. Теперь тебе предстоит взять это на себя. Время от времени кошки, нуждающиеся в приюте, будут оказываться у твоей входной двери. Но хватит ли тебе места? 

Убедись в том, что ты выполнил все работы по дому, привел в порядок комнаты и подготовил процедурный кабинет для небольших обследований. Ветеринар будет помогать тебе с уходом за кошками.

По ходу повествования ты не только узнаешь многое о жизни в деревне, деревенских жителях и кошках, но и разгадаешь тайну исчезновения своей двоюродной бабушки.

Особенности игры Cat Rescue Story:

  • Множество милых кошек;
  • Различная мебель и декор;
  • Процедурный кабинет для кошек;
  • Увлекательные мини-игры;
  • Простое управление;
  • Красочная графика.

Скачать игру Кошачьи спасатели: приют на Андроид

Скачать Кошачьи спасатели: приют 1.8.0 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Кошачьи спасатели: приют