Аха Мир (Aha World)

Скачать
Последняя версия: 2.20.0
OS: Android 9.0+
Обновлено:
Просмотров: 1617
Рейтинг:

Аха Мир (Aha World) - это увлекательная игра на Андроид, в которой ты будешь создавать собственные уникальные ролевые игры!

Скачав игру Аха Мир (Aha World), ты окажешься в мини-мире, полном забавных персонажей, удивительных мест и очаровательных животных. Также там есть не очень очаровательные монстры, так что будь острожен!

В городе тебя ждёт множество увлекательных занятий! Ты сможешь приготовить еду во вращающемся ресторане или просто прогуляться в городском парке. За пределами города ещё больше приключений! Ты когда-нибудь мечтал оказаться в средневековом городе викингов или волшебном острове драконов? Поиграть с динозаврами в парке Юрского периода? Здесь ты сможешь всё это осуществить!

Создавай истории с различными персонажами в уникальных локациях. Подружись с морским монстром, заберись на вершину маяка или поиграй с милыми животными. Благодаря огромному количеству интерактивных предметов, персонажей и локаций ты сможешь делать всё, что угодно!

Создавай дом своей мечты. Что ты выберешь? Роскошный розовый особняк? Или предпочтешь жизнь на природе в доме на колёсах? А может, квартиру-студию в центре города? Обустраивай свой дом: выбирай мебель и декор по своему вкусу. Если ты выберешь виллу, не забудь пригласить своих друзей на вечеринку у бассейна!

Создавай собственных персонажей. Выбирай из сотен лиц, нарядов, косметики и аксессуаров. Будут ли они гламурными, милыми или просто странными? Решать тебе!

Выбирай выражения лиц и голоса своим персонажам. Придумывай, что они будут делать. Единственное ограничение - это твоё воображение!

Исследуй различные локации, наполненные сотнями забавных предметов. Взаимодействуй с предметами, чтобы обнаруживать скрытые сюжеты и причуды персонажей. Угадай, что произойдёт, если накормить тираннозавра Рекса горячим соусом?

В Аха Мире нет правил! Придумывай самые нелепые сценарии! Создавай собственные интерактивные истории. Безобразники еноты играют в салки в спа? Конечно! Сумасшедший краб занимается серфингом? Почему бы и нет?!

Особенности Аха Мир (Aha World):

  • Увлекательный игровой процесс;
  • Забавные персонажи;
  • Настройки внешности;
  • Множество интерактивных предметов;
  • Простое управление;
  • Красочная графика;
  • Не требуется подключение к Интернету.

Скачать игру Аха Мир (Aha World) на Андроид

Скачать Аха Мир (Aha World) 2.20.0 APK
Как установить игру?
Поделись с друзьями:
Комментарии к Аха Мир (Aha World)